Jugendstilanrichte
, Anfang20. Jh., Eichenholz undeichefurniert, braun mattiert,2 Türen, 1 Lade, mitMetallbeschlägen, 2 versetzteMarmorplatten, Höhe ca.101 cm, Breite 127 cm, Tiefe64 cm, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstilanrichte
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |